Постоянные читатели

вторник, 18 сентября 2018 г.

Будем учиться!

Уважаемые коллеги!
 
В соответствии с планом образовательных услуг на 2018/2019 учебный год Региональный информационно-библиотечный центр (Библиотека КРИПКиПРО) предлагает расписание семинаров и консультаций для специалистов школьных информационно-библиотечных центров и других работников образования.
Познакомиться с расписанием и выбрать темы для своего самообразования можно здесь. На семинары, проходящие в режиме дистанционного обучения могут записаться не только библиотекари Кемеровской области, но и коллеги из других регионов. Если Вам интересны темы повышения своей квалификации - присоединяйтесь!
Два первых семинара начинаются уже в октябре. С 1 по 28 октября - "Роль школьной библиотеки в образовательном пространстве школы в аспекте инклюзивного образования". С 8 октября по 6 ноября - "Использование электронных таблиц программы Microsoft Excel в профессиональной деятельности специалиста библиотеки образовательной организации".

4 комментария:

  1. Татьяна Владимировна, я ещё в августе ознакомилась с планом работы КРИПКиПРО на новый учебный год. Мне очень нравятся дистанционные семинары, которые проводят Оксана Николаевна и ее коллеги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дистанционные семинары КРИПКиПРО всегда очень информативны и практико-ориентированы. Потому они так нравятся Вам, Ирина Михайловна, и всем, кто активно учится на этих семинарах.

      Удалить
  2. Татьяна Владимировна,добрый день! Вчера получила письмо от коллег из КРИПКиПРО с просьбой принять участие в семинарах! Поскольку семинар "Использование электронных таблиц...." я прошла в 2016 году, то записалась на семинар "Роль школьной библиотеки..." Всегда принимаю участие в работе семинаров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Владимировна, здравствуйте! Будем осваивать новые горизонты вместе с методистами Регионального ИБЦ.

      Удалить