Постоянные читатели

среда, 28 мая 2014 г.

Мой первый буктрейлер. Принимаются замечания, предложения, пожелания.

Первый вариант создан с использованием программы Windows Movie Maker. Она есть на всех компьютерах, так как входит в пакет Microsoft Windows.
 

Второй вариант сформирован в сервисе Kizoa. Подробнее о сервисе здесь. Интерфейс на английском, но работа в нем очень похожа на предыдущую программу. Только вариантов "фишечек" гораздо больше.

3 комментария:

  1. Интересная работа! После просмотра читателю обязательно захочется прочитать эту книгу. Во втором варианте более четкое изображение. А вот выплывающие сердечки я бы оставила только на титульном и на последнем слайде (если такое возможно).
    А самое главное - захотелось ТВОРИТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Про сердечки я тоже так подумала, потому что они мешают текст читать. Всё что загружается через YouTube получается немного расплывчатым - теряется в качестве изображения из-за посредника, наверное.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня диссонанс с аудиорядом. Для английской классики лучше выбирать английскую музыку (ИМХО), например саундтрек к фильму "Джейн Эйр" http://всесаундтреки.рф/saundtrek-k-filmu/1532-2011-dzhejn-jejr.html или что-нибудь из Джона Лунна, который пишет музыку к экранизации английских произведений http://ololo.fm/search/John+Lunn

    ОтветитьУдалить